БЖД проведет Единый день пассажира 26 марта

001098_00000699472Единый день пассажира пройдет на железнодорожных вокзалах крупных белорусских городов 26 марта, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской железной дороги.

«Белорусская железная дорога продолжает новый формат общения с пассажирами. 26 марта на железнодорожных вокзалах в Минске, Бресте, Гродно, Гомеле, Могилеве, Витебске, Барановичах и Орше пройдет Единый день пассажира. Во всех городах мероприятие состоится в одно и то же время — с 14.00 до 17.00», — пояснили в пресс-службе.

В проведении Единого дня пассажира примут участие руководители и специалисты пассажирской службы управления БЖД, отделений дороги, начальники станций и вокзалов, которым пассажиры смогут задать вопросы в устной и письменной формах. Места проведения мероприятий на вокзалах будут оформлены в едином корпоративном стиле.

«Белорусская железная дорога ввела новый формат общения с пассажирами — Единый день пассажира — с целью изучения мнения потребителей транспортных услуг, обеспечения обратной связи. Проведение данного мероприятия предусмотрено в последний четверг 3-го месяца квартала на железнодорожных вокзалах внеклассных и 1-го класса: в Минске, Бресте, Гродно, Гомеле, Могилеве, Витебске, Барановичах, Орше. В течение года Единый день информирования на Белорусской железной дороге пройдет 26 марта, 25 июня, 24 сентября, 24 декабря», — подчеркнули в БЖД.

Кроме того, специалисты пресс-службы напомнили, что на официальном сайте БЖД организован опрос общественного мнения по вопросам совершенствования обслуживания пассажиров.

Последние новости

ЭКОНОМИКА

Развитие АПК Могилевской области: контроль результатов, МТК, профилактории

27 мая 2026
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Как правильно хранить дрова: 5 способов от гниения, поленница, навес, сарай

27 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Стандарты искусственного интеллекта в Беларуси: 20-25 новых к концу 2026 года

27 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Белорусский препарат против рака легких: прорыв в онкологии от НАН Беларуси

27 мая 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию 30 мая проведет заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

27 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Антифрод-система в банках Беларуси с 1 июля: цифровой отпечаток, геолокация

27 мая 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем