Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября

Гороскоп на неделю с с 23 по 29 ноября Овен

На этой неделе вам не рекомендуется менять привычную сферу деятельности. Хотя не исключена перемена мест: переговоры о переезде в новое помещение или открытие филиала в другом городе. Если вы хотите продвинуться по служебной лестнице, старайтесь излагать свои мысли предельно кратко. Знакомые могут посвятить вас в тайны своей личной жизни, и лучше никому больше про это не говорить. Пятница подходит для примирения и восстановления утраченных любовных отношений.

Гороскоп на неделю с с 23 по 29 ноября Телец

На этой неделе сконцентрируйтесь на новых идеях и планах, иначе вам станет скучно на работе и дома. Старайтесь сдерживать негативные эмоции и не обижать близких резкими словами. Обсуждайте с окружающими спорные вопросы; уступив в мелочах, вы сможете серьезно выиграть в целом. В среду на работе не исключены авралы и проверки. В субботу удачны поездки и путешествия. Воскресенье лучше провести дома, где вы сможете отдохнуть и восстановить силы.

Гороскоп на неделю с с 23 по 29 ноября Близнецы

Именно сейчас вы имеете все шансы решить главную проблему своей жизни, которая тяготит вас не один год. Судьба сама подскажет вам выход из ситуации. И он будет наилучшим. Доверьтесь божьему промыслу. Вам будет интересно жить, вас ждут незабываемые свидания и встречи. Вы убедитесь, что любите и любимы. Вы почувствуете, что все налаживается и приобретает смысл.

Гороскоп на неделю с с 23 по 29 ноября Рак

На этой неделе уходят в прошлое старые обиды и недопонимание, а проблемы, копившееся до недавнего времени, постепенно найдут свое разрешение. Вы сможете начать новые отношения, получить дополнительную профессию, выйти на новый уровень. Помимо авторитета, вы сможете получить и определенную финансовую выгоду на будущее. Работа будет поглощать значительную часть вашего времени. Зато отношения с коллегами вас порадуют.

Гороскоп на неделю с с 23 по 29 ноября Лев

Карьерные вопросы будут весьма сложны и грозят поставить вас перед выбором. Желательно не упираться, а предоставить событиям возможность идти своим чередом. Во вторник будет шанс исправить допущенные некогда ошибки. В среду удачно пройдут деловые поездки и командировки. Вторая половина недели ожидается менее продуктивной. В пятницу повышена вероятность безрассудных поступков, действий под влиянием ослепляющих эмоций.

Гороскоп на неделю с с 23 по 29 ноября Дева

Вам необходимо учиться принимать помощь и не пытаться все время солировать. Невозможно постоянно нести на своих плечах непосильную ношу. Когда хоть немного научитесь доверять близким людям, почувствуете облегчение. При всей широте вашей натуры и чувстве долга постарайтесь сохранить заработанные деньги для своих нужд. Суббота – благоприятный день для решения домашних проблем.

Гороскоп на неделю с с 23 по 29 ноября Весы

Понедельник будет довольно суетным и напряженным днем. Если что-то не будет получаться, постарайтесь не идти напролом, отложите вопрос на несколько дней. В середине недели чем меньше вы будете говорить о своих намерениях и планах, тем быстрее они осуществятся. В пятницу вас ждет энергетический и эмоциональный подъем. В выходные постарайтесь не создавать конфликтных ситуаций из-за пустяков со своими домашними, ни к чему хорошему это не приведет. Лучше отдохните душой в узком кругу друзей.

Гороскоп на неделю с с 23 по 29 ноября Скорпион

На этой неделе могут произойти невероятные события, которые изменят ваше мировосприятие и вашу жизнь. Вы встретите свою любовь, примете или сделает предложение руки и сердца. И выбор точно будет правильным. В профессиональной сфере вас также ждет успех и солидная прибыль. В середине недели работа станет интереснее и перспективнее. Важно суметь посмотреть на себя со стороны, более-менее объективная оценка позволит вам добиться успеха. Сейчас ваше время!

Гороскоп на неделю с с 23 по 29 ноября Стрелец

Эта неделя может подарить вам сказочные возможности, если вы не будете забывать протягивать руку помощи близким и друзьям. Ситуация располагает к контактам, сотрудничеству, интересным встречам и дальним поездкам. Семейные проблемы начнут незаметно исчезать. Вы, как магнит, притягиваете к себе удачу. Работа и зарплата вас тоже порадуют.

Гороскоп на неделю с с 23 по 29 ноября Козерог

На этой неделе не стоит расслабляться, иначе вы не справитесь с запланированными делами. Придется сосредоточиться. Похоже, вас ждет служебная или налоговая проверка или экзамен. Будьте внимательны к новостям, одна из них может открыть для вас большие возможности. В среду необходимо проявить решительность. В пятницу у вас может случиться небывалый подъем работоспособности, вы многое можете успеть сделать, если не потратите время на развлечения.

Гороскоп на неделю с с 23 по 29 ноября Водолей

Вы сейчас видите цель и не замечаете препятствий. Уверенность в себе придает вам силы. Душевное равновесие позволяет идти вперед. Прислушайтесь к идеям коллег, они могут вдохновить вас интересной мыслью и явиться истоком глобальных планов. Подумайте о вложении денег в образование, свое или детей. Уделите побольше времени семье.

Гороскоп на неделю с с 23 по 29 ноября Рыбы

В начале недели в борьбе за справедливость постарайтесь избегать ненужных конфликтов и недоразумений. Во вторник звезды рекомендуют не доверять авантюристам и льстецам. В среду прислушайтесь к голосу интуиции, он вас не подведет. Во второй половине недели интересная работа может поглотить вас без остатка. Постарайтесь найти единомышленников среди коллег. Воскресенье – благоприятное время для встречи с друзьями.

Последние новости

КУЛЬТУРА

«Славянский базар в Витебске»: что в программе международного фестиваля искусств

26 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

В Быхове горел дом

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошла межотраслевая профсоюзная спортландия, посвященная 120-летию профсоюзного движения. ФОТО

26 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове состоялся митинг-реквием «Чернобыльский набат»

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

История Евгения Кривулькина, работавшего в опасной зоне Чернобыля

26 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

К 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Что делать, если ваш дом затапливает

26 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Члены Совета Республики проведут единый день приема граждан в Гомельской области

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

26 апреля – день трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024
СПОРТ

Бокий выиграл третье золото на чемпионате Европы по параплаванию

26 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет первый заместитель председателя Быховского райисполкома Артем КОРОЛЬ

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

История Евгения Кривулькина, работавшего в опасной зоне Чернобыля

26 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

17 апреля 2024