Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября Овен

На этой неделе вам придется отстаивать свои взгляды. Задача хоть и благородная, но порой весьма утомительная. Держитесь за то, что считаете наиболее важным, но не отказывайтесь пойти на уступки в мелочах. И не взваливайте на себя чужие проблемы и полномочия, благодарности не последует. В средине недели вам стоит проявить активность, чтобы оседлать капризную удачу. В четверг вам предстоит ответственная работа. Пятница – не самый удачный день для откровенного разговора с начальством, если окажетесь на ковре, постарайтесь отделаться общими фразами. Взаимопонимание и справедливое распределение семейных обязанностей позволит избежать многих неприятных ситуаций в выходные.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября Телец

Если вы хотите достичь успеха, то необходимо определиться с принципами и четко для себя выяснить, что вы хотите и на каких условиях. Постоянные метания и попытки поменять то одно, то другое – это путь к провалу. Даже если начало недели пройдет под знаком размышлений, неуверенности, и даже тревоги. Постарайтесь не зацикливаться на мелочах, и не стесняйтесь обращаться за помощью. В четверг желательно не тянуть одеяло на себя и не принимать окончательных решений. Также не стоит рисковать и совершать опрометчивые поступки в личной сфере. Пятница – удачный день для конструктивных предложений, будут полезны контакты с руководством.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября Близнецы

Ваши самые заветные желания исполняются. Вы почувствуете, что проблемы, казавшиеся неразрешимыми, просто ушли из вашей жизни. Можно даже рассчитывать на чудо и волшебство. Вы поймете, что напрасно беспокоились, вас любят и ценят, вы нужны и даже необходимы, вас хотят сделать счастливее. Верьте своим чувствам, сердце не обманет. В четверг есть вероятность повышения в должности и получения прибыли. В пятницу возможно исполнение главной мечты.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября Рак

За эту неделю вы многого достигнете и даже успеете реализовать практически все намеченные планы, только старайтесь не суетиться и верить в собственные силы. Хорошо бы воздержаться от общественных мероприятий и шумных компаний. Лучше общаться только с самыми близкими. Во вторник можете рассчитывать на успех. В общении с друзьями постарайтесь избегать саркастических высказываний и резкости, берегите свои и чужие нервы. Выходные посвятите домашним хлопотам, но без шума и беготни, переставлять мебель не время.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября Лев

На этой неделе у вас появиться возможность блеснуть своей эрудицией и изобретательностью. Начальство оценит ваши заслуги по достоинству. Возможно укрепление профессионального и финансового положения. Вы сможете реализовать личные проекты и привлечь на свою сторону окружающих. Не сомневайтесь в своих силах и возможностях. Не исключены конструктивные предложения от деловых партнеров. Вам будет сопутствовать успех в коммерческих операциях, связанных с недвижимостью, строительством или обустройством жилья.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября Дева

Сейчас важно войти в рабочий ритм и не перенапрягаться. Постарайтесь улаживать возникающие вопросы мирным путем. Вас могут беспокоить мелочи, постарайтесь не раздражаться и осознать, что иногда с мелочей начинаются великие дела. Не стоит подозревать своих близких в неискренности. Начало недели в целом будет довольно хлопотным, зато к выходным суета утрясется, и вы предадитесь полноценному отдыху в хорошей компании.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября Весы

Вспомните о своих старых друзьях, пригласите их в гости или хотя бы позвоните и узнайте, как у них дела. Сейчас хорошее время для восстановления утраченных связей и контактов. Вам не помешает привести на работе в идеальный порядок всю документацию, потому что проверка может нагрянуть в любую минуту. В среду от начальства лучше держаться подальше, его может раздражать ваша активность и инициативность. Во второй половине недели ситуация изменится, и ваше личное обаяние поможет продвинуться по служебной лестнице. Дети порадуют новыми достижениями.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября Скорпион

То, что вас волновало и беспокоило, похоже, успешно разрешилось. Так что можете расслабиться и сделать именно то, что порадует лично вас. И не исключено, что это будет любовь. Уделите внимание своему избраннику, и вам гарантировано немало чудесных минут наедине. В личной жизни вас ждут только приятные события. Впрочем, сейчас время и активно работать, вас ждет солидная прибыль.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября Стрелец

Понедельник – день соревнования, это занятие может поглотить все ваши мысли, постарайтесь вовремя остановиться и не гнаться за другими, а выбрать свой оптимальный темп. Во вторник вас могут ожидать новые приятные знакомства, которые впоследствии перерастут в настоящую дружбу. В среду вы можете реализовать свои замыслы, но для этого потребуется много терпения и выдержки. В субботу нежелательно лгать, так как обман может быстро раскрыться.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября Козерог

На этой неделе вы можете открыть в себе неизведанные ранее грани и таланты. Профессиональная жизнь оживится, и многие люди из вашего окружения поддержат ваши начинания. В среду есть риск разболтать то, что лучше держать в секрете. Во второй половине недели вы можете внезапно изменить стиль своего поведения. В четверг стоит выделить время для построения планов на ближайший месяц. В выходные в качестве отдыха неплохо устроить поездку на природу в небольшой компании.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября Водолей

Хотите каких-то изменений к лучшему? Не откладывайте в долгий ящик решение проблем, действуйте здесь и сейчас. Понедельник – удачный день для разговора по душам с близким человеком. Вторая половина недели – благоприятное время для интересных и полезных знакомств и укрепления деловых связей. Четверг может внести неразбериху в семейные планы: все участники обсуждения будут высказывать свое мнение, полагая его единственно верным, и не учитывая интересов других. Подождите, пока буря уляжется, и озвучьте своё предложение. Как ни странно, оно устроит всех.

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября Рыбы

На протяжении практически всей недели у вас будет ровное, хорошее настроение, особенно, если вы дадите себе возможность отдохнуть. Плавное течение рабочих дел наполнит вас оптимизмом. Благоприятное время для занятий творчеством, для смены работы или города. С четверга возможно начало медленного, но верного продвижения по служебной лестнице. Дипломатия и такт позволят успешно справляться с текущими проблемами, в том числе и весьма щекотливого свойства.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Что делать, если ваш дом затапливает

26 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Члены Совета Республики проведут единый день приема граждан в Гомельской области

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

26 апреля – день трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024
СПОРТ

Бокий выиграл третье золото на чемпионате Европы по параплаванию

26 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Выступление Президента Беларуси во второй день заседания VII Всебелорусского народного собрания

26 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко о ВНС: мы будем истинным национальным фронтом

25 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Министр обороны Беларуси: Запад рассматривает военную силу как одно из основных средств достижения своих интересов

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Александр Лукашенко: Нападение на Беларусь будет расцениваться как нападение на Российскую Федерацию

25 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко раскрыл планы беглых и предупредил: разговор с ними не будет длинным

25 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Украину превратили в наркомана и держат на коротком поводке обещаний новой дозы вооружений

25 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

С 15 апреля на Могилёвщине стартует республиканская акция «За безопасность вместе!»

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

17 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

На сайте Минобразования появился раздел с ответами на часто задаваемые вопросы о вступительной кампании

17 апреля 2024