Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2018 год Овен

В 2018 году от Овнов будет постоянно требоваться проявление инициативы. Вы должны будете проявить себя как взрослый самостоятельный и ответственный человек. Наибольших успехов достигнут те представители данного знака, которые не боятся проблем и трудностей, а идут напролом и с энтузиазмом приступают к решению новых задач. Да, 2018 год не будет простым, но зато перед Овнами откроется масса перспектив, которые обидно будет упустить.

Гороскоп на 2018 год Телец

Наибольших успехов в 2018 году Тельцы достигнут, если будут работать в команде. Этот год пройдет среди людей, постоянно в компании. Вам нужно научиться быть командным игроком. Большого успеха добьются Тельцы, у которых есть семейный бизнес. Для достижения поставленных целей вам будет нужно плечо друга или члена семьи. В целом, в этом году вы себя не будете чувствовать одиноким. А ощущение поддержки и одобрения близких будет необходимым пунктом. Ближе к концу 2018 года вы пересмотрите свои взгляды на жизнь и на ценности. Возможно, вы больше обратитесь к духовным ценностям.

Гороскоп на 2018 год Близнецы

В 2018 году окружающие люди станут требовать от вас куда больше внимания. Вы просто вынуждены будете больше с ними общаться, из-за чего иногда придется жертвовать другими делами. В этом году заметно расширится круг ваших знакомых. В целом, год Собаки пройдет для Близнецов под знаком постоянного социального взаимодействия. Появится чувство наслаждения от работы, а также постоянные перемещения, вплоть до смены места жительства.

Гороскоп на 2018 год Рак

На первый план в 2018 году выйдет любовь и дела детей. Этот год покажет вас как очень семейного и заботливого человека. Ваша работа будет мало вас волновать. Любовь подарит вам вдохновение, которое будет сопровождать Раков большую часть года. Вы сможете поднять уровень своего авторитета в глазах окружающих. При этом, никакие усилия на это затрачены не будут. Благодаря сильным чувствам в вашей жизни откроется ваше природное обаяние, и окружающие последуют за вами как за лидером. Большие успехи сулят вам новые начинания. Поэтому не бойтесь рисковать и браться за еще неизведанное. Также удача будет улыбаться ракам в области образования и литературы.

Гороскоп на 2018 год Лев

В 2018 году Львы перепишут свою историю и начнут эту жизнь с чистого листа. У вас в жизни произойдет много перемен. И несмотря на то, что по большей части они будут положительными, перемены не всегда даются просто. Различные ситуации будут заставлять вас брать роль лидера на себя и вести за собой людей. Но это в природе Львов. Несмотря на большое количество изменений в жизни, практически все они будут с долгосрочной перспективой и дадут свои плоды не сразу. Все основные события года будут касаться вопросов недвижимости и решения домашних проблем.

Гороскоп на 2018 год Дева

Для Дев этот год ознаменуется заметным духовным и профессиональным ростом. Саморазвитие для вас выйдет на передний план, что определенно положительно скажется на различных сферах вашей жизни. Важную роль для вас сыграют малознакомые люди, а то и вовсе незнакомцы. Именно они станут теми, кто укажет вам путь. Ряд обстоятельств вынудят вас постоянно двигаться и ездить. Это касается путешествий, командировок, переездов. Застой, который был в вашей жизни в 2017 году, закончится, и появится драйв. В это время у вас будет наблюдаться наибольший личный и творческий успех.

Гороскоп на 2018 год Весы

Год Собаки принесет Весам множество незабываемых впечатлений. Пожалуй, в течение весны представители этого знака станут любимчиками фортуны. Им повезет и в карьере, и на любовном фронте. Подобный успех может вскружить голову кому угодно, только стоит держать себя в руках. Не забывайте о том, что нужно хорошо постараться, чтобы получить желаемый результат. Однако будьте уверены, что высшие силы вас поддержат. Вплоть до осени жизнь Весов будет легкой и необремененной серьезными заботами. А вот уже в сентябре активизируются ваши конкуренты, однако и это не выбьет вас из колеи, ведь за вами стоят солидные люди, которые помогут уладить любой конфликт.

Гороскоп на 2018 год Скорпион

В 2018 году Скорпионам следует внимательно прислушиваться к советам окружающих, тогда вы с легкостью сможете решить любые вопросы. Жизнь по-настоящему станет яркой, забудьте о черных полосах. Наслаждайтесь приятными сюрпризами судьбы, радуйтесь новым знакомствам и пока что не беспокойтесь о будущем. Однако астрологи предупреждают, что в 2018 году вы можете потерять голову от очаровательного поклонника, что, возможно, приведет к свадьбе. Однако все эти радостные события могут отвлечь Скорпионов от работы, постарайтесь уделять ей достаточное количество времени.

Гороскоп на 2018 год Стрелец

Для Стрельцов в 2018 году появится возможность искупаться в славе и почестях. Вы действительно всюду будете в центре внимания, однако из-за этого можете нажить множество недоброжелателей. Однако славу вы заслужите тяжелым трудом, поэтому никто не посмеет негативно высказаться о вас. Многие действительно удивятся вашим успехам, но, когда узнают, сколько сил вы на это потратили, будут восхищаться вами. Весной и летом Стрельцов будут ожидать невероятные путешествия, которые позволят обзавестись множеством знакомых и приятелей.

Гороскоп на 2018 год Козерог

Козероги как всегда спокойны и сдержанны, с любыми делами они справляются быстро и без проблем. Можно лишь позавидовать их усидчивости и трудолюбию. До мая 2018 года представители этого знака получат интересные и выгодные предложения по работе, в начале лета ожидается карьерный рост. Осенью вы перестанете замечать всю эту серость вокруг, так как будете в прекрасном расположении духа благодаря тем людям, которые вас окружают. Вплоть до зимы вы будете наслаждаться победами в профессиональной сфере и личной жизни.

Гороскоп на 2018 год Водолей

Водолеи всегда считали, что успех и счастье в жизни целиком их заслуга. Но в 2018 году они начнут сомневаться – уж слишком все идеально. Но не стоит переживать об этом, просто в этом году Водолеи будут любимчиками судьбы. Все действительно получается легко и без особых усилий. Это вы заслужили за старания и упорство в прошедшем году. Все вопросы легко решаются, и вы можете позволить себе больше удовольствий. Многие представители этого знака по-настоящему поверят в волшебство и какую-то магию, ведь все время им снятся вещие сны, а порой сказанные вслух слова становятся пророческими.

Гороскоп на 2018 год Рыбы

В 2018 Рыбы будут заняты поисками и в профессиональной сфере, и в личной жизни, и в творчестве. Все их поиски так или иначе принесут свои результаты, и довольно неплохие. В общем, Рыбы смогут найти свое место в жизни. Во всей этой кутерьме вы можете и вовсе позабыть об отдыхе, однако задуматься о нем все же стоит. Попробуйте летом отправиться в путешествие, поверьте, вы не только отдохнете, но и сможете набраться вдохновения для будущих начинаний и свершений.

belta.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

История Евгения Кривулькина, работавшего в опасной зоне Чернобыля

26 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

К 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Что делать, если ваш дом затапливает

26 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Члены Совета Республики проведут единый день приема граждан в Гомельской области

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

26 апреля – день трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024
СПОРТ

Бокий выиграл третье золото на чемпионате Европы по параплаванию

26 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Выступление Президента Беларуси во второй день заседания VII Всебелорусского народного собрания

26 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко о ВНС: мы будем истинным национальным фронтом

25 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Министр обороны Беларуси: Запад рассматривает военную силу как одно из основных средств достижения своих интересов

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Александр Лукашенко: Нападение на Беларусь будет расцениваться как нападение на Российскую Федерацию

25 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

С 15 апреля на Могилёвщине стартует республиканская акция «За безопасность вместе!»

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

17 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

На сайте Минобразования появился раздел с ответами на часто задаваемые вопросы о вступительной кампании

17 апреля 2024