Четвертая по счету спартакиада прошла в агрогородке Обидовичи

На этот раз в различных видах спорта соревновались 7 взрослых и 4 детских команды Обидовичского и Краснослободского сельсоветов.

DSC_0157 копия

В легкоатлетической эстафете среди школьников третье место у команды Краснослободского УПК, второе – Поляниновичского УПК, а первое – Обидовичского УПК.

Среди трудовых коллективов в легкоатлетической эстафете третье место заняла команда Никоновичского УПК, второе – Обидовичского сельского Совета, а первое – Обидовичского СПК.

DSC_0109 копия

В соревнованиях по шахматам среди мужчин третьим стал Николай Кравцов (СПК «Обидовичи»), вторым – Михаил Конопельченко (Приборское лесничество), а первым – Владимир Лазовиков (Поляниновичский УПК).
Среди женщин лучше всех сыграла в шахматы Елена Клинцова (Никоновичский УПК), второй стала Алла Подаченко (СПК «Обидовичи»), третье место заняла Тамара Кубарева (Краснослободское лесничество).
В гиревом спорте в весовой категории до 80 кг победу одержал Александр Иванцов (Краснослободское лесничество), второе место занял Михаил Юрченко (СПК «Обидовичи»), третье место у Виктора Козакова (Обидовичский сельский Совет).

DSC_0080 копия

В весовой категории свыше 80 кг первым стал Андрей Меньков (СПК «Обидовичи»), вторым – Александр Козаков (Обидовичский сельский Совет), а третье место у Николая Шпаченко (Краснослободское лесничество).
В настольном теннисе среди женщин победу одержала Наталья Цебрукова (сборная команда Приборского и Краснослободского лесничеств), второй стала Кристина Сахратулаева (Обидовичский сельский Совет), а третье место заняла Елена Клинцова (Никоновичский УПК).

Среди мужчин лучше всех в настольный теннис сыграл Александр Ковалев (Обидовичский УПК), вторым стал Денис Мельников (СПК «Обидовичи»), третьим – Александр Корпусев (Краснослободское лесничество).
В игре в волейбол третье место заняла команда Никоновичского УПК, второе – Поляниновичского УПК, а победила команда Обидовичского сельского Совета.

DSC_0051 копия

Самым ярким и эмоциональным моментом спартакиады стало перетягивание каната. Третье место в этом виде спорта досталось команде Краснослободского УПК, второе – сборной команде Приборского и Краснослободского лесничеств, первое место заняла команда Обидовичского УПК.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: третье место заняла команда Обидовичского сельского Совета, второе место – команда СПК «Обидовичи». Победила в спартакиаде сборная команда Приборского и Краснослободского лесничеств.

DSC_0259 копия

Победителей и призеров наградили Дипломами отдела образования, спорта и туризма райисполкома. А за общекомандные места призы вручила председатель районного Совета депутатов Нэлла Шунькина.

До финала, который пройдет в Быхове, спартакиада состоится еще между Ямницким и Холстовским сельсоветами.

Екатерина ЧИГИРЕВА.

Wordpress snowstorm powered by nksnow