Пройти обследование

На территории УЗ «Быховская ЦРБ», возле здания фтизиатрического корпуса организована работа передвижной рентген-флюорографической установки «Пульмоэкспресс».
С 14 по 24 октября передвижная рентген-флюорографическая установка «Пульмоэкспресс» будет работать с понедельника по пятницу, с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 19.30. 25 октября – с 8.00 до 12.00.
Предлагаем пройти рентгенфлюорографическое обследование жителям, не проходившим обследование в 2024 году.
Для этого вам необходимо предварительно обратиться во флюорорегистратуру (1-ый этаж поликлиники, график работы: понедельник – пятница, с 8.00 до 13.00, с 13.20 до 20.00).
Дополнительно сообщаем, что рентгенфлюорографическое обследование для жителей Быховского района можно пройти на базе УЗ «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер».
При изменениях в месте расположения и графике работы передвижной рентген-флюорографической установки «Пульмоэкспресс» информация будет размещена в районной газете «Маяк Прыдняпроўя».
Администрация УЗ «Быховская ЦРБ».