ТЕМЫ

Результат ПЦР-теста на COVID-19 можно получить на viber или e-mail

Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья продолжает проводить тестирование на инфекцию COVID-19 методом ПЦР по желанию граждан. Исследования проводятся по адресу: Могилев, ул. Первомайская, 114 (район ж/д вокзала), кабинет 101.
 
– Теперь результаты анализа можно получить посредством интернета (на viber или e-mail), – сообщили в отделе общественного здоровья Могилевского облЦГЭиОЗ. – Время взятия материала производится с понедельника по пятницу (с 8.00 до 12.30 и с 14.00 до 16.00), в субботу и воскресенье – с 8.00 до 12.30.
 
Напомним, забор материала для проведения исследований проводится (по возможности) натощак, либо не ранее чем через 1,5 часа после приема пищи, желательно не чистить зубы, за два часа до сдачи материала на исследование необходимо воздержаться от курения.
 
Дополнительную информацию можно получить по телефону в Могилеве (8-0222) 71-65-83 и 8-029 175-38-32 (моб.)

mogilevnews.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Сделаем наш город уютным

16 июня 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Анатолий Исаченко проведет 18 июня выездной прием граждан в Кричевском райисполкоме

16 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах района продолжается сезон кормозаготовки

16 июня 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Во имя жизни и здоровья людей

16 июня 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как правильно принимать солнечные ванны

12 июня 2025
Читать новость
КОМИТЕТ ГОСКОНТРОЛЯ

Использование бюджетных средств, госимущества и земли проанализировали в КГК Могилевской области

12 июня 2025
Читать новость

Архивы