Общественное обсуждение проекта указа по вопросам обращения лекарств продлится по 7 марта

Общественное обсуждение проекта указа по вопросам обращения лекарств продлится по 7 марта

Проект указа «О вопросах обращения лекарственных средств» можно обсудить на Правовом форуме Беларуси по 7 марта, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный правовой интернет-портал.

Проектом предусмотрены утверждение положения о порядке проведения упрощенной процедуры госрегистрации лекарственных средств, положения о фармацевтическом инспекторате Минздрава, перечень государств для осуществления госрегистрации лексредств по упрощенной процедуре, требования к производителям, импортерам лекарств.

Организатором общественного обсуждения выступает Минздрав.

Свои замечания и предложения можно высказать в специальной теме на Правовом форуме Беларуси или направить организатору общественного обсуждения по 7 марта включительно на электронный адрес pharmi@belcmt.by.

www.belta.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем