Путин оценил потери Украины в попытках контрнаступления

Путин оценил потери Украины в попытках контрнаступления

ПУТИНО том, что потери Украины в попытках контрнаступления в восемь раз превышают российские, в интервью Медиакорпорации Китая заявил президент России Владимир Путин, сообщает ТАСС.

“С 4 июня оно (контрнаступление. – Прим. ТАСС) продолжается. Пока результатов нет, есть только огромные потери (со стороны Украины. – Прим. ТАСС). Потери просто огромные – один к восьми примерно, если в соотношении”, – заметил Владимир Путин.

Путин: никто в здравом уме не должен допускать возможности ядерной войны

Ранее глава российского государства обращал внимание, что украинское контрнаступление полностью провалилось, хотя Киев и готовит новые активные наступательные операции на отдельных участках фронта. В то же время было отмечено, что российские войска ведут “активную оборону” и улучшают свое положение практически по всей линии соприкосновения в зоне специальной военной операции, в том числе на Купянском, Запорожском и Авдеевском направлениях.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховский лесхоз отпраздновал профессиональный праздник

16 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Реальные денежные доходы населения в Беларуси в январе-июле выросли на 10%

16 сентября 2025
Читать новость
СПОРТ

Такого в истории еще не было! Победителя в марафоне на ЧМ-2025 определил фотофиниш

16 сентября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Единый урок, посвященный Дню народного единства, пройдет во всех школах страны 17 сентября

16 сентября 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Почему яблоки плодоносят через год?

16 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Белорусам назвали средний размер пенсии по возрасту после повышения

16 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем