Трамп: США катятся в ад, но он может спасти страну

Трамп: США катятся в ад, но он может спасти страну
трампКак сообщает ТАСС, Дональд Трамп намерен принять участие в президентских выборах в США в 2024 году.

По словам экс-президента, он не боится выдвинутых обвинений и возможного тюремного заключения. Как заявил Дональд Трамп, для него сейчас главное – спасти Америку, которая «катится в ад».

«Наша страна катится в ад. Я верю, что у страны есть последний шанс. Это самые важные выборы, которые когда-либо у нас были. Наша страна разрушается, а я могу изменить это очень быстро и спасти США», – заявил Трамп.

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда экс-президент делал подобные заявления. Речь идет и о плачевном положении США, и о том, что именно он, Дональд Трамп, способен быстро исправить ситуацию и «сделать Америку снова великой».

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Права и льготы для работающих отцов в Беларуси

20 октября 2026
Читать новость
НОВОСТИ

Благотворительность под защитой. Кто в Беларуси может открывать благотворительные счета на лечение

20 октября 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Неправильное обращение с отходами в Быхове теперь фиксируют фотоловушки

20 октября 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Как один из руководителей области обогатился на служебных командировках

20 октября 2026
Читать новость
СПОРТ

Быховские футболисты разгромили могилевский «Днепр» со счетом 11:1

20 октября 2026
Читать новость
В МИРЕ

FT: в ЕС готовят два сценария завершения конфликта в Украине

20 октября 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем