В США рассказали, сколько денег Джо Байден потратил на Украину

В США рассказали, сколько денег Джо Байден потратил на Украину

Как сообщает РИА «Новости», Пентагон опубликовал документ, в котором говорится о том, сколько денег было потрачено на Украину за время нахождения Джо Байдена на посту президента США.

Согласно представленной информации, речь идет о цифре, которая превышает 33 миллиарда долларов США. И если судить по словам Байдена, он не намерен «останавливаться на достигнутом». Речь идет о заявлении главы Белого дома о том, что США будут помогать Киеву «сколько потребуется».

«Совокупно Соединенные Штаты выделили более чем 33,2 миллиарда долларов военной помощи Украине с начала администрации Байдена», – говорится в тексте документа.

Стоит отметить, что в последнее время все чаще звучат идеи о том, что Запад устает от помощи Украине. В частности, ожидается, что выборы президента США в 2024 году могут существенно изменить ситуацию с помощью ВСУ.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

В Быхове отметили 108-летие Октябрьской революции. ФОТО+ВИДЕО

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель райисполкома Александр Киселёв поздравил быховчан с Днем Октябрьской революции

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление с Днём Октябрьской революции от руководства Могилевской области

7 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

День трудовых достижений и важных открытий. Лукашенко подчеркнул созидательный смысл праздника 7 ноября

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В деревне Годылёво торжественно открыты новейшие очистные сооружения

6 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня на МТК Мокрое КУП «Мокрянский АГРО» проходит санитарный день. ФОТОФАКТ

6 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем