ТЕМЫ

Путин: проблемы в мировой экономике становятся хроническими из-за действий Запада

Путин: проблемы в мировой экономике становятся хроническими из-за действий Запада

Проблемы в мировой экономике становятся хроническими из-за действий Запада. Об этом на Деловом форуме БРИКС заявил президент России Владимир Путин, сообщает ТАСС.

По словам российского лидера, выбранный западными странами курс негативно сказывается на благополучии граждан всех стран и противоречит здравому смыслу. Сознательный слом кооперационных связей и разрушение транспортно-логистических цепочек идут в ущерб бизнесу во всем мире.

Все перечисленное приводит к тому, что проблемы в мировой экономике становятся хроническими. Наблюдаются трудности с обеспечением продбезопасности во всем мире, дефицит сырья, растет безработица.-0-

Путин: страны БРИКС прорабатывают вопрос о создании международной резервной валюты

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

С 15 мая в белорусских лесах открывается сезон охоты на косулю

13 мая 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Компания Google впервые за 10 лет обновила логотип

13 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лесхоз информирует. Лес – это не парк!

13 мая 2025
Читать новость
В МИРЕ

Песков: Россия продолжает готовиться к переговорам в Стамбуле

13 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Два сердца, одна судьба: семья Монтик на службе и дома

13 мая 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

С 2025 года в программу диспансеризации взрослого населения Беларуси включены важные обследования против рака

13 мая 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем