В российском детском саду вооруженный устроил стрельбу. Есть жертвы

В российском детском саду вооруженный устроил стрельбу. Есть жертвы

В детском саду в Ульяновской области пришел вооруженный мужчина и устроил стрельбу. Есть жертвы, информирует ТАСС, ссылаясь на своего источника из правоохранительных органов.

«Мужчина зашел в детский сад, застрелил нянечку, двух деток», – рассказал источник.

Источник заявляет, что причиной инцидента мог стать бытовой конфликт.

Нападение произошло во время тихого часа.

 «Он открыл огонь в комнате, где спали дети», – уточнил собеседник агентства. Личность стрелявшего пока трудно установить.

Еще одна сотрудница детского сада получила огнестрельное ранение руки. В данный момент женщине оказывают медицинскую помощь.

Информацию подтвердила пресс-служба правительства региона, добавив, что нападавший покончил с собой. 

«По ситуации в Вешкайме, где произошло страшное преступление. Переговорил с представителями исполнительной власти и с депутатским корпусом. По предварительной информации, убиты нянечка, двое детей 2016 и 2017 годов рождения», – написал в своем Telegram-канале Сергей Морозов, депутат Госдумы от региона.
 
«По предварительной информации, ружье принадлежало другому человеку – не тому, кто стрелял», – сообщил вице-губернатор Александр Коробко.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховский лесхоз отпраздновал профессиональный праздник

16 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Реальные денежные доходы населения в Беларуси в январе-июле выросли на 10%

16 сентября 2025
Читать новость
СПОРТ

Такого в истории еще не было! Победителя в марафоне на ЧМ-2025 определил фотофиниш

16 сентября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Единый урок, посвященный Дню народного единства, пройдет во всех школах страны 17 сентября

16 сентября 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Почему яблоки плодоносят через год?

16 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Белорусам назвали средний размер пенсии по возрасту после повышения

16 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем