Подоляк: на переговорах Украины и России стороны представили уточненные позиции

Подоляк: на переговорах Украины и России стороны представили уточненные позиции

Делегации Украины и России представляют на проходящих 14 марта в онлайн-формате переговорах свои уточненные позиции. Об этом сообщил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, сообщает ТАСС.

«Стороны активно представляют свои уточненные позиции. Разговор идет, но сложно. Причина в слишком разных политических системах», — написал он в своем Telegram-канале.

28 февраля в Гомельской области Беларуси прошли первые российско-украинские переговоры, встреча продлилась пять часов. Второй раунд состоялся 3 марта в Беловежской пуще. В третий раз делегации встретились 7 марта в Брестской области. 10 марта на полях дипломатического форума в турецкой Анталье состоялась также встреча глав МИД России и Украины Сергея Лаврова и Дмитрия Кулебы.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню чествования ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД

10 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове пройдет выездной прием граждан представителем Могилевской таможни

10 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко ответил американцам про ядерное оружие и рассказал, как будет барражировать «Орешник» 

10 ноября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Беларусь расширяет географию поставок продовольствия. В какие страны возрос экспорт? 

10 ноября 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

В России впервые в мире получили сверхтонкую электропроводящую пленку из золота 

10 ноября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Зима близко? В Беларуси похолодает к концу недели

10 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем