Япония закрыла въезд для белорусов

Япония закрыла въезд для белорусов

Япония закрывает границы для въезда иностранных граждан в страну, в том числе и для белорусов. Об этом сообщило посольство Беларуси в Токио, передает БЕЛТА.

Такое решение правительство приняло в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией.

«С 28 декабря 2020 года до 31 января 2021 года в связи с ростом количества случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 Япония закрывает въезд в страну для иностранных граждан, в том числе граждан Беларуси», – отмечается в сообщении белорусской дипломатической миссии в Токио.

Данное ограничение не коснется тех, у кого есть вид на жительство в Японии.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 1 июля

1 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Могилевской области на ремонт учреждений образования в 2025 году направлено Br107 млн

1 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Игорь Сергеев: XII Форум регионов России и Беларуси максимально сблизит регионы и способствует развитию экономики двух государств

1 июля 2025
Читать новость
КОМИТЕТ ГОСКОНТРОЛЯ

Международный семинар по обмену опытом в сфере контроля за эффективностью и законностью использования госимущества и земель провел КГК Могилевской области

1 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Студенческий отряд «Богатыри» осуществляет видовую прополку зерновых культур в ОАО «Воронино»

1 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Республиканская информационно-пропагандистская группа встретилась с коллективом ОАО “Торфопредприятие Днепровское”

1 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем