Парк высоких технологий зарегистрировал более 30 новых резидентов

Парк высоких технологий зарегистрировал более 30 новых резидентов

ПВТПарк высоких технологий зарегистрировал 31 нового резидента. Такое решение было принято Наблюдательным советом парка, сообщили в пресс-службе ПВТ.

В числе новичков представители различных сфер, среди которых финтех, медицина, электронная коммерция, логистика, игровая индустрия, сельское хозяйство, майнинг и др. К ПВТ присоединились и резиденты с иностранным капиталом.

Один из новых резидентов — «Лид Провайдер» — намерен разработать и доработать маркетплейс образовательных услуг Educational Hub. Ресурс будет размещать информацию об образовательных услугах, указывать их стоимость, скидки, продолжительность и форму обучения, локацию, даты начала обучения групп и т.д.

Компания «ЭкстБел» продолжит разработку веб- и мобильных приложений в сфере банковских и финансовых услуг, здравоохранения, электронной коммерции и логистики. В рамках продуктового направления планирует осуществлять дальнейшую разработку и реализацию мобильной версии сервиса дисконтной программы для бизнеса.

Сегодня Парк высоких технологий объединяет более 1 тыс. компаний.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Пожар в агрогородке Мокрое: огонь повредил баню и сарай

21 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Права беременных: Минтруда напомнил о гарантиях на работе

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Подготовка печи: как безопасно встретить отопительный сезон

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Твердово: спасатели ликвидировали возгорание навеса

21 августа 2026
Читать новость
СПОРТ

Арина Соболенко сохранит первое место в рейтинге WTA

21 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Завышенные цены: 20 сельхозорганизаций нарушили правила ценообразования

21 августа 2026
Читать новость

Архивы