ТЕМЫ

Международный форум ТИБО-2023 пройдет 18-21 апреля в Минске

Международный форум ТИБО-2023 пройдет 18-21 апреля в Минске

XXIX Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2023 пройдет 18-21 апреля в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства связи и информатизации.

Это предусмотрено соответствующим распоряжением, которое подписал премьер-министр Роман Головченко. Председателем оргкомитета назначен министр связи и информатизации Константин Шульган. В состав организационного комитета вошли представители министерств, ведомств, ассоциации и других организаций.

Оргкомитету поручено разработать и утвердить концепцию ТИБО-2023. “Должна быть обеспечена скоординированная работа по своевременному и качественному формированию экспозиции, подготовке и проведению программы деловых мероприятий форума”, – отметили в Минсвязи.

Последние новости

НОВОСТИ

Агентство ООН по делам беженцев сокращает около 3,5 тыс. сотрудников по всему миру

17 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 17 июня

17 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Последствия конфликтов с правоохранительными органами

17 июня 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Какие опасные болезни рискуют привезти из экзотических путешествий белорусы

17 июня 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

“Специалистов много, пока хромает организация”. Лукашенко о кадровом эксперименте среди руководителей областей 

17 июня 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Интерактивный путеводитель для поступающих в колледжи запустили в Беларуси

17 июня 2025
Читать новость

Архивы