Facebook ввел функцию, скрывающую лайки под записью

Facebook ввел функцию, скрывающую лайки под записью

Компания Facebook проводит тестирование нового дополнения, которое скрывает лайки под постами, сообщает Daily Telegraph.

Слухи о нововведении ходили уже давно, однако теперь оно стало обязательным для пользователей из Австралии. Пока новая функция работает в тестовом режиме, но в будущем будет распространяться на другие страны.

В частности, нововведение было создано для того, чтобы обезопасить пользователей от травли в сети. Facebook уже проводил аналогичный тест в Instagram, где юзеры положительно приняли дополнение.

В свою очередь, нашлись и те, кто против. Люди, занимающиеся заработком в соцсетях обеспокоены, что им будет гораздо сложнее доказывать вовлеченность пользователей в контент. Примечательно, но возможность просматривать лайки под собственными записями у них останется.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 15 августа

15 августа 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Такие драники с грибным соусом уважал сам Якуб Колас! Рецепт от шефа

14 августа 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Новые цены на скупку драгоценных металлов у физлиц установлены в Беларуси

14 августа 2025
Читать новость
В МИРЕ

Вагончики на американских горках сошли с рельсов в Уэльсе, более 10 детей пострадали

14 августа 2025
Читать новость
НОВОСТИ

Лукашенко заслушал закрытый доклад министра обороны 

14 августа 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Беларусь рассчитывает на успешную реализацию проектов с Пакистаном

14 августа 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем