ТЕМЫ

От покупки Twitter отказался последний претендент

От покупки Twitter отказался последний претендент

твиттер1Руководство компании по разработке программного обеспечения Salesforce отказалось от покупки cоциальной сети Twitter.

Глава компании сообщил, что подобная сделка не подходит им по многим параметрам. Однако многие полагают, что на главу Salesforce надавили акционеры, которые выступали против покупки сети микроблогов.

Теперь у Twitter не осталось ни одного серьезного покупателя. Отметим, что от потенциальной сделки уже успели отказаться такие компании как Apple, Disney, Google и Microsoft. В данный момент руководство социальной сети ведет активный поиск потенциальных покупателей.

Напомним, что совсем недавно руководство сети микроблогов Twitter твердо определилось с намерениями о продаже компании.

belta.by

Последние новости

НОВОСТИ

Агентство ООН по делам беженцев сокращает около 3,5 тыс. сотрудников по всему миру

17 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 17 июня

17 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Последствия конфликтов с правоохранительными органами

17 июня 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Какие опасные болезни рискуют привезти из экзотических путешествий белорусы

17 июня 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

“Специалистов много, пока хромает организация”. Лукашенко о кадровом эксперименте среди руководителей областей 

17 июня 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Интерактивный путеводитель для поступающих в колледжи запустили в Беларуси

17 июня 2025
Читать новость

Архивы