В микрорайоне Быхов-1 прошли соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

В микрорайоне Быхов-1  прошли соревнования  по летнему многоборью «Здоровье»

В микрорайоне Быхов-1 в минувшую субботу прошли соревнования  по летнему многоборью «Здоровье», в которых участвовали работники девяти организаций и предприятий района.

P1090689

Программа  мероприятия  включала в себя подтягивание на перекладине и отжимание от пола, прыжки с места в длину, бег на дистанцию 30 метров, плавание, бильярд и волейбол.

P1090639

В многоборье в личном зачете среди мужчин в возрастной категории свыше 35 лет первое место занял Сергей Котов (УЗ «Быховская ЦРБ»), вторым стал Виктор Хроменков (районный исполнительный комитет), а третьим — Тарас Моисеев (отдел образования, спорта и туризма райисполкома).

В возрастной категории до 35 лет победил Сергей Комаров (отдел образования, спорта и туризма райисполкома), второе и третье место заняли  Дмитрий Тиковенко (районный исполнительный комитет) и Роман Сивиринов (ПМК- 247).

P1090662

В многоборье среди женщин в возрастной категории свыше 35 лет первое место заняла Наталья Ворончукова (районный исполнительный комитет) второе — Ольга Романова (УЗ «Быховская ЦРБ»), а третьей стала Надежда Жмайлик (ПМК – 247).

В возрастной категории до 35 лет лидировала Ольга Романова (отдел образования, спорта и туризма райисполкома), второе и третье места разделили Анна Лопаткова (УЗ «Быховская ЦРБ») и Ольга Мартынова (районный исполнительный комитет).

P1090663

Таким образом, в общем зачете по многоборью первое место  заняла команда районного исполнительного комитета, второе — УЗ «Быховская ЦРБ»,  а третье — отдел образования, спорта и туризма райисполкома.

P1090656

В соревновании по волейболу на первое место вышла команда отдела образования, спорта и туризма райисполкома,  вторыми стали спортсмены районного исполнительного комитета, третьими — УЗ «Быховская ЦРБ».

P1090661

В  русском бильярде равных не было Павлу Андриянову (ОВД райисполкома), немного уступил лидеру Георгий Барановский (д. Воронино), а замкнул тройку Роман Демин (отдел образования, спорта и туризма райисполкома).

P1090668

По итогам всех этапов в общекомандном зачете первое место заняла команда отдела образования, спорта и туризма райисполкома, второе — районный исполнительный комитет, а третье — УЗ «Быховская ЦРБ».

P1090679

Команды и участников соревнований наградили Дипломами и кубками отдела образования, спорта и туризма райисполкома.