Домрачева и Бьорндален официально объявили о помолвке и после свадьбы намерены жить в России

Известные биатлонисты, олимпийские чемпионы Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален объявили о своей скорой свадьбе, и тем самым впервые официально признали, что встречаются, сообщают российские СМИ.

001099_00000664600Церемония бракосочетания назначена на август 2015 года. Никаких подробностей предстоящего торжества пара не разглашает пока.

Известно лишь, что влюбленные намерены пригласить на свой праздник свыше сотни гостей. После свадьбы и романтического путешествия Домрачева и Бьорндален планируют переехать жить в Росиию. Об этом Оле-Эйнар Бьорндален заявил в беседе с местными СМИ.

Дарья Домрачева, в свою очередь, отметила, что о свадьбе пока говорить рано, а речь идет лишь о помолвке.

По информации норвежских журналистов, Домрачева и Бьорндален познакомились на летних сборах в Австрии, а встречаться начали в середине 2012 года. Именно из-за белорусской биатлонистки Бьорндален развелся с женой Натали Сантер.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

БИСИ запустило новое социологическое исследование по вопросам развития образования

9 сентября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Br37 тыс. недоплатила в бюджет организация из Могилева

9 сентября 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

В Гомеле зажглась “Сожская зорачка”. На вокальный конкурс поступило более 200 заявок из Беларуси и России

9 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

МЧС: количество утонувших за 8 месяцев 2025 года снизилось на 26,6%

9 сентября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Нацбанк рассчитывает к 2030 году довести долю безналичного оборота в рознице до 70%

9 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Выездное заседание комиссии по содействию занятости прошло в отделе внутренних дел райисполкома

9 сентября 2025
Читать новость

Архивы