Белорусские бодигарды заняли 3-е место на престижном международном турнире телохранителей в Румынии

Белорусские бодигарды заняли 3-е место на престижном международном турнире телохранителей в румынском городе Тулча, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе БФСО «Динамо».

фото: nv-online.info

В течение трех дней 12 команд из 7 стран соревновались в шести профильных специализированных видах: стрельбе, оказании первой медицинской помощи, сопровождении охраняемого объекта, рукопашном бое, экстремальном вождении и осмотре транспортного средства на предмет обнаружения взрывчатых веществ.

Белорусская команда, представленная членами спортивного общества «Динамо», впервые приняла участие в подобном соревновании и выступила вполне успешно для новичков, достойно поддержав высокое реноме главного спортивного общества Беларуси.

Команда БФСО «Динамо» в итоге заняла почетное третье место, пропустив вперед только украинских коллег из службы безопасности президента и дружину из украинского города Николаева.

Последние новости

АКТУАЛЬНО

Правила поведения на воде для детей: акция «Безопасные каникулы»

19 июня 2026
Читать новость
Мои маршруты

Памятник природы «Каскад криниц»: экспедиция школьников Быховщины

19 июня 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Пожар в Быховском районе: происшествие в агрогородке Красная Слобода

19 июня 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Безопасность детей на каникулах: правила и советы для родителей

19 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Правила охоты в Беларуси: электронные путевки и изменения в 2026 году

19 июня 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

«Властелин села — 2026»: областной этап стартовал в Быховском районе

19 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем