Минское «Динамо» всухую обыграло лидера чемпионата КХЛ

Клуб Континентальной хоккейной лиги «Динамо — Минск» в субботу, 24 декабря, одержал победу над СКА из Санкт-Петербурга со счетом 3:0. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Хоккеисты минского клуба, принимавшие питерский клуб на домашней арене, забили по одной шайбе в каждом периоде. Отличились Ярослав Обшут, Александр Павлович и Андрей Стась, которому удалось забить на 58-й минуте матча.

«Динамо — Минск» в настоящее время занимает третью строчку в Западной конференции КХЛ, тогда как СКА лидирует в той же конференции и в чемпионате в целом.

Также в субботу в рамках регулярного чемпионата КХЛ проходила встреча словацкого «Льва» и «Атланта» из подмосковных Мытищ. Игра на арене в словацком городе Попрад завершилась победой «Атланта» со счетом 5:4. Решающую шайбу в овертайме забросил Патрик Закриссон.

 

Источник: Lenta.ru

Последние новости

ПРЕЗИДЕНТ

Обязательства перед Россией Беларусь выполняет и перевыполняет — Лукашенко

28 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Помощь на жатве: водителя «Могилевводстроя» отметили наградой

28 августа 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Телефонные мошенники в Беларуси: как не отдать сбережения

28 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Реальная заработная плата в Беларуси выросла на 7,5% за полугодие

28 августа 2026
Читать новость
В МИРЕ

Визит главы ЦРУ в Москву совпал с приездом Ватикана — Лавров

28 августа 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Визит Лукашенко в Россию: переговоры с Путиным и Мишустиным

28 августа 2026
Читать новость

Архивы