Завершилась областная спартакиада по вольной борьбе среди школьников

Завершилась областная спартакиада по вольной борьбе среди школьников 1995-96 и 1997-98 годов рождения. По информации тренера детско-юношеской спортивной школы Дмитрия Герасенкова, по ее итогам быховские юные борцы завоевали целую коллекцию медалей.

kraism.by

В старшей возрастной группе победителями спартакиады стали Руслан Ибрагимов, Максим Тарасенко и Григорий Казак, второе место занял Денис Гринивиц, третьи — Владимир Гузлов, Владислав Шканурко, Роман Сыч и Сергей Мельников.

В младшей возрастной группе первенствовали быховчане Валерий Иваницкий и Евгений Сычков, вторыми призерами оказались Александр Кадушкин и Борис Мурашко.
Многим нашим юным спортсменам вскоре предстоит принять участие в республиканской спартакиаде по вольной борьбе, которая пройдет в Гомеле.

Последние новости

ПРЕЗИДЕНТ

Обязательства перед Россией Беларусь выполняет и перевыполняет — Лукашенко

28 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Помощь на жатве: водителя «Могилевводстроя» отметили наградой

28 августа 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Телефонные мошенники в Беларуси: как не отдать сбережения

28 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Реальная заработная плата в Беларуси выросла на 7,5% за полугодие

28 августа 2026
Читать новость
В МИРЕ

Визит главы ЦРУ в Москву совпал с приездом Ватикана — Лавров

28 августа 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Визит Лукашенко в Россию: переговоры с Путиным и Мишустиным

28 августа 2026
Читать новость

Архивы