Два боксера одновременно послали друг друга в нокдаун

Пуэрториканские боксеры Исраэль Васкес и Хесус Паган одновременно оказались в нокдауне во время боя друг с другом. Это произошло в ночь на 30 октября в городе Гуайнабо в Пуэрто-Рико в первом раунде поединка. В итоге бой закончился во втором раунде победой Васкеса техническим нокаутом, сообщает издание Univision.com.

В первом раунде Паган четырежды оказался в нокдауне, но во втором случае сумел отправить на настил ринга и своего соперника. Одновременно с пропущенным ударом Паган нанес Васкесу точный удар справа. Оба боксера сумели встать до счета «десять», и рефери дал команду продолжать бой.

Как сообщает сайт BoxRec.com, для 23-летнего Пагана этот бой был первым на профессиональном ринге. 24-летний Васкес проводил шестой бой. Теперь на его счету четыре победы и две ничьих. Ранее Васкес дрался в категориях до 49 и до 50,8 килограмма. В каком весе проходил бой с Паганом, не уточняется.

Васкес приходится сыном бывшего чемпиона мира Вильфредо Васкеса и братом бывшего чемпиона мира Вильфредо Васкеса-младшего. Его не надо путать с полным тезкой — экс-чемпионом мира мексиканцем Исраэлем Васкесом.

Источник: Lenta.ru

Последние новости

ЭКОНОМИКА

Нацбанк: инфляционные процессы в III квартале замедлились

31 октября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

«С нами они не справятся!» Лукашенко ответил оппонентам, которые хотят додавить Беларусь и Россию

31 октября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Какие услуги может оказать социальный работник, рассказали в Минтруда

31 октября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

В Беларуси с 15 ноября стартует прием документов на заочное обучение в аграрные вузы

31 октября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

На реках Беларуси ожидается рост уровней воды

31 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Акция «Безопасные осенние каникулы»

31 октября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем