ТЕМЫ

Корцов признан лучшим игроком и автором лучшего гола 9-го тура чемпионата Беларуси по футболу

Корцов признан лучшим игроком и автором лучшего гола 9-го тура чемпионата Беларуси по футболу

Нападающий брестского “Динамо” Егор Корцов признан лучшим игроком 9-го тура футбольного чемпионата Беларуси по версии ассоциации “Белорусская федерация футбола”.

В гостевом победном поединке с футболистами “Слуцка” 24-летний российский форвард забил два великолепных мяча, что помогло его команде выиграть с крупным счетом – 4:1. Кроме того, первый гол Егора Корцова, забитый в падении через себя, назван самым красивым в минувшем туре. После этой победы брестское “Динамо” набрало 19 очков и вместе с минскими динамовцам продолжает погоню за гродненским “Неманом”, у которого 21 очко, и жодинским “Торпедо-БелАЗом”, набравшим 20 зачетных баллов.

Программа 10-го тура открылась вчера матчами с участием финалистов розыгрыша Кубка Беларуси: футболисты “Ислочи” победили в Молодечно ФК “Минск” – 2:0, а “Неман” неожиданно уступил на выезде футболистам “Слуцка” – 0:2.

Расклад остальных встреч:

24 мая
“Витебск” – “Нафтан” (Новополоцк), “Динамо” (Брест) – “Торпедо-БелАЗ”;

26 мая

“Арсенал” (Дзержинск) – БАТЭ (Борисов), “Шахтер” (Солигорск) – “Сморгонь”, “Славия” (Мозырь) – “Динамо” (Минск);

27 мая
“Днепр” (Могилев) – “Гомель”.

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

Белорусские ученые создают полезный фастфуд

30 апреля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Самые полезные для здоровья продукты

30 апреля 2025
Читать новость
СПОРТ

Белорус Шостак признан лучшим вратарем юниорской хоккейной лиги США

30 апреля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Национальное исследование качества образования пройдет в Беларуси в 2026 году

30 апреля 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Хакеры заставили нейросети выполнять запрещенные действия

30 апреля 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

26 пьяных водителей и 51 бесправник задержаны за выходные в Могилевской области

30 апреля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем