ЧЕ по биатлону в 2021 году пройдет в запланированные сроки

ЧЕ по биатлону в 2021 году пройдет в запланированные сроки

Чемпионат Европы по биатлону в 2021 году пройдет в ранее запланированные сроки. Такая информация содержится на официальном сайте Международного союза биатлонистов (IBU), сообщает БЕЛТА.

Решение было принято после заключительных инспекционных визитов в польский город Душники-Здруй, где пройдет континентальный форум в этом году с 27 по 31 января. Спортсмены разыграют награды в таких видах программы, как индивидуальные гонки, спринт и пасьют среди мужчин и женщин, а также супермикст и смешанная эстафета 4Х6.

В 2019-м и 2020 годах состязания сильнейших стреляющих лыжников Европы принимал РЦОП по зимним видам спорта «Раубичи». Также Беларусь принимала континентальные старты в 1998-м и 2004 годах. В 2020 году белорусские биатлонисты завоевали первое место в медальном зачете соревнований, выиграв три золотых и одну бронзовую медали. Также в тройке лучших дружин турнира были российская (2-2-0) и норвежская сборные (1-2-3).

www.belta.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Сегодня Быховщина отметила сороковую годовщину со дня аварии на Чернобыльской АЭС

25 апреля 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Прием документов на бюджетные места в вузах пройдет 12-17 июля

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси скорректирован перечень запрещенных для подростков работ

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Более 37 тыс. рублей налогов выплатила риелторская организация из Могилева за сокрытие выручки

25 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Беларуси продолжается конкурс «#КиберПраво: твой щит в Сети»

25 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко продолжает большую командировку – теперь в Петриковском районе

25 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем