Представители Могилевской области завоевали награды на открытых республиканских соревнованиях по легкой атлетике

Представители Могилевской области завоевали награды на открытых республиканских соревнованиях по легкой атлетике

В манеже столичного РЦОП по легкой атлетике прошли открытые республиканские соревнования «Рождественские старты». В турнире приняли участие спортсмены из разных уголков страны, а также из Украины и Казахстана.

Представители Могилевской области завоевали 5 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовую награду. Победителями турнира стали Ольга Антикян (прыжки в длину), Александр Евенков (спортивная ходьба на 5000 метров), Влада Жаворонкова (метание диска), Екатерина Корнеенко (бег на 1500 м), Максим Нестеренко (тройной прыжок). Серебряные медали выиграли Никита Данилов (прыжок в высоту) и Лев Скорыш (прыжок с шестом). Обладателем бронзовой награды стал Виктор Синковец (бег на 60 м с барьерами).

mogilevnews.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем