Анастасия Салос выиграла бронзу на турнире по художественной гимнастике в Москве

Анастасия Салос выиграла бронзу на турнире по художественной гимнастике в Москве

Белорусская спортсменка Анастасия Салос выиграла бронзу на международном турнире по художественной гимнастике в Москве, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской ассоциации гимнастики.

Старт проходил во время Кубка России во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. После композиций с обручем и мячом Анастасия Салос занимала четвертое место. На третьей позиции шла еще одна белоруска Алина Горносько. Однако уроженка Барнаула лучше выполнила упражнения с булавами и лентой.

Бронзовая сумма Анастасии Салос – 98,45 балла. У Алины Горносько – 97,9. Победила в многоборье Дина Аверина (104,1 пункта), серебро у Арины Авериной (102,65).

Впереди у белорусских гимнасток сбор в Сочи, а затем участие в международном турнире на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач. Планируется, что в Минске выступят спортсменки из Беларуси, России, Украины, Польши, Израиля.

www.belta.by

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Высокие технологии, медицина, турпотенциал. В Минске стартовал Международный форум экономического сотрудничества

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Городские дороги преображаются: асфальтирование продолжается

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию 13 сентября в Могилевском облисполкоме проведет управляющий делами Николай Дедков

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

ГУ “Быховский районный ФОЦ” провел районную “Школиаду”

12 сентября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Единый урок, посвященный Дню народного единства, пройдет во всех школах страны 17 сентября

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

25 сентября пройдет Единый день безопасности

12 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем