Молодые специалисты Быховщины состязались в мастерстве, ловкости и меткости

Молодые специалисты Быховщины состязались в мастерстве, ловкости и меткости

Молодые и энергичные, приверженцы здорового образа жизни собрались субботним утром в физкультурно-оздоровительном центре. Состязались в мастерстве, ловкости и меткости молодые специалисты учреждений, организаций и предприятий Быховщины.

Спортсменов-любителей поприветствовала главный специалист сектора спорта и туризма райисполкома Наталья Бахарева. После чего участники заняли исходные позиции.

В напряженной борьбе за зелеными столами победу одержали Сергей Дворяков (УЗ «Быховская ЦРБ») и Лиана Шурнова (ГУО «Ясли-сад №4 «Колосок» г. Быхова).

На водных дистанциях сильнейшими оказались Илья Тиковенко (УЗ «Быховская ЦРБ») и Екатерина Якимова (ГУО «Годылевский УПК д/сад – СШ»).

Невиданную силу в борьбе на руках проявили Илья Тиковенко (УЗ «Быховская ЦРБ») и Диана Галкина (ГУО «Ясли-сад №5 «Буслик» г. Быхова).

Точнее дротики ложились в цель у Дмитрия Терешко (ГУО «Детская школа художественных ремесел г. Быхова») и Анны Мосиновой (ГУО «Годылевский УПК д/сад – СШ»).

Екатерина ГУРСКАЯ.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем