Сборная Беларуси (U-20) по хоккею сыграет в ноябре в Украине

Сборная Беларуси (U-20) по хоккею сыграет в ноябре в Украине

Молодежная сборная Беларуси по хоккею до 20 лет примет участие в международном турнире в Белой Церкви (Украина), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Соперниками подопечных Дмитрия Кравченко станут сверстники из Польши (10 ноября) и Украины (11 ноября).

Матчи в Белой Церкви станут контрольными перед чемпионатом мира (U-20). Белорусская “молодежка” на планетарном форуме сыграет в дивизионе 1 группе А с 9 по 15 декабря в немецком Фюссене.

В чемпионате Беларуси команда до 20 лет выступает в дивизионе А экстралиги, где после 22 матчей занимает восьмое место.

Национальная сборная Беларуси по хоккею под руководством Андрея Сидоренко сыграет с 8 по 10 ноября на домашнем турнире в “Чижовка-Арене”. Соперниками команды станут хоккеисты Франции (8 ноября), Словении (9 ноября) и Латвии (10 ноября).

www.belta.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Конференция педагогических работников учреждений образования Быховского района

21 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Я бы в спасатели пошел!

21 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Быхове

21 августа 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

Участие в “Интервидении” подтвердила 21 страна, в том числе США

20 августа 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Президенту Беларуси представили проект указа по финансовому оздоровлению холдинга «АМКОДОР»

20 августа 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Две модели белорусско-российских пожарных автоцистерн внесены в реестр российской промышленной продукции

20 августа 2025
Читать новость

Архивы