В Быхове завершился Открытый Чемпионат города по пляжному волейболу

В Быхове завершился Открытый Чемпионат города по пляжному волейболу

 

В четверг завершился Открытый Чемпионат города по пляжному волейболу. За первенство в нем соревновались пять команд: сборная «ФОЦ + МЧС», «Горгаз», «ЦРБ» и студенческие «Рваный кед» и «Апгрейд».

Хорошее настроение, ловкие подачи и по-летнему горячие схватки у сетки. Страсти накалились в финальной игре. На площадку вышли «ФОЦ+МЧС» против «Горгаза». Кто же сильнее и ловчее?

И хотя силы были практически равны, волейболисты обеих команд усердны, победителем стал «Горгаз». Медали, дипломы и абонементы унесли призеры Чемпионата с волейбольной площадки.

Екатерина ЧИГИРЕВА.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Подписка на «Маяк Прыдняпроўя»: розыгрыш призов в Быхове

23 июня 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Цены на топливо в Беларуси: подорожание бензина с 24 июня

23 июня 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Сотрудничество Беларуси и Сербии: итоги переговоров и ИТ-проекты

23 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Кодекс о здравоохранении: главные изменения в медицине

23 июня 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Регистрация безработных онлайн: инструкция по порталу «Е-Паслуга»

23 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Кому и когда в Беларуси положена прибавка к пенсии более 318 рублей?

23 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем