Гонки на полноприводных внедорожниках пройдут в Круглянском районе 7-9 октября

Туристический комплекс «Николаевские пруды» Круглянского района впервые в Беларуси примет участников всемирно известной внедорожной гонки «Rainforest Challenge».

гонки полно

Соревнования любителей преодолевать бездорожье на полноприводных внедорожниках пройдут на трассе туркомплекса с 7 по 9 октября. Их организует офф-роуд клуб «Экстрим 4х4».

Гонка «Rainforest Challenge» является одной из самых популярных и тяжелых в мире. Более 20-ти лет проходит в джунглях Малайзии в самый разгар сезона дождей. В Беларуси соревнования подобного формата до сих пор не проводились, однако их организаторы заверяют, что трасса в «Николаевских прудах» будет не менее экстремальной и захватывающей. Любителей бездорожья, в том числе из Могилевской области, ждут грязь, вода, пески, подъемы и многое другое. Зрители смогут увидеть все классы полноприводных автомобилей, созданных самостоятельно или приобретенных у производителя.

rm.tvrmogilev.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

МНС: о фактах выплаты зарплаты в конвертах следует сообщать по телефону 189

12 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Смена подхода Трампа по Украине может быть частью стратегии

12 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Беларусь готова сотрудничать с Молдовой и восстанавливать утраченное за последние годы

12 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Как стремление подзаработать привело к 12 годам лишения свободы

12 июля 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Директор ЖКХ в премиях, а работники — в долгах!

12 июля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Почему алкоголь на природе может быть опасен

12 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем