Лукашенко проводит встречу с главой Международной федерации хоккея Рене Фазелем

Лукашенко проводит встречу с главой Международной федерации хоккея Рене Фазелем

Президент Беларуси Александр Лукашенко проводит сегодня во Дворце Независимости встречу с президентом Международной федерации хоккея Рене Фазелем, передает корреспондент БЕЛТА.

Встреча началась с обсуждения самой актуальной на сегодня темы — борьбы с пандемией. Как известно, и Александр Лукашенко, и Рене Фазель переболели коронавирусом.

«Мы с тобой переболели всякими болезнями — можем здороваться как угодно, — приветствовал глава государства руководителя Международной федерации хоккея. — Наверное, мы успешно перенесли эту болезнь, и впредь нам будет легче. Я считаю, что самая лучшая вакцина от коронавируса — это перенесенная человеком болезнь: тогда вырабатывается иммунитет».

«Как президента федерации и личного друга Беларуси хочу заверить, что никакой опасности ни по каким вопросам в Беларуси нет и не будет — ни по коронавирусу, ни с точки зрения политической безопасности или физической безопасности людей, которые живут здесь и приезжают к нам как гости», — подчеркнул Александр Лукашенко.

www.belta.by

Последние новости

В МИРЕ

В Манчестере четыре человека получили ранения после нападения неизвестного

2 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине пройдет специальное комплексное мероприятие «Арсенал»

2 октября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Агентства стран ЕАЭС договорились о сотрудничестве по стимулированию взаимных инвестиций

2 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове проходит общереспубликанская ярмарка вакансий для граждан «серебряного» возраста и инвалидов

2 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Акция «Дай лесу новае жыццё!»

2 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быховском ФОЦ проходит трёхдневный открытый республиканский турнир по вольной борьбе

2 октября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем