Делегация Восточного административного округа Москвы находится с деловым визитом в Могилевской области

Делегация Восточного административного округа Москвы находится с деловым визитом в Могилевской области, передает корреспондент сайта.

Программой пребывания предусмотрено посещение Могилевского завода лифтового машиностроения, ООО «Газосиликат», а также возложение цветов к Вечному огню на Советской площади. Завершится первый день визита церемонией подписания совместной программы Могилевского облисполкома и Префектуры ВАО г.Москвы по развитию межрегионального торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества на 2013-2015 годы.

«Мы заинтересованы в развитии сотрудничества по нескольким секторам, — отметил на встрече с председателем Могилевского облисполкома Петром Рудником заместитель префекта Восточного административного округа Москвы Виктор Неженец. – Это строительные материалы, в частности, производство железобетонных конструкций и машиностроение». По словам гостя, согласно разработанной программе, в Москве в ближайшее время запланирована замена 30 тыс. лифтов, и могилевское предприятие могло бы проработать вопрос о включении своих предложений в конкурсную процедуру.

Завтра делегация ознакомится с работой ОАО «Лента», Дворца гимнастики.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Пожар в агрогородке Мокрое: огонь повредил баню и сарай

21 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Права беременных: Минтруда напомнил о гарантиях на работе

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Подготовка печи: как безопасно встретить отопительный сезон

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Твердово: спасатели ликвидировали возгорание навеса

21 августа 2026
Читать новость
СПОРТ

Арина Соболенко сохранит первое место в рейтинге WTA

21 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Завышенные цены: 20 сельхозорганизаций нарушили правила ценообразования

21 августа 2026
Читать новость

Архивы