Участники британской группы «Smokie» спели свой хит «Эллис» вместе с бобруйскими школьниками

Участники британской группы «Smokie» спели свой хит «Эллис» вместе с бобруйскими школьниками. Музыканты посетили городскую гимназию №2 и дали ее ученикам своеобразный урок английского языка.

В гимназии английский язык изучается углубленно, а потому ученики и музыканты общались без переводчика. «Какой бы путь вы не выбрали в жизни, вам придется хорошенько поработать, чтобы достичь лучших результатов. Так было и у Smokie, и потому, слава Богу, мы все еще на плаву, колесим по планете в постоянном режиме», — напутствовал юных бобруйчан один из старожилов группы, басист Терри Аттлей.

 

Телерадиокомпания «Могилёв»

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем