Блогеров Беларуси соберет форум 25-27 сентября

Блогеров Беларуси соберет форум 25-27 сентября

II Форум блогеров Беларуси «БлогБай.Сила в правде» пройдет 25-27 сентября, сообщили в Министерстве информации.

Форум соберет около 100 участников. Он станет ключевой площадкой для обмена опытом, обучения и нетворкинга блогеров различных направлений. 

Участников ожидает три насыщенных дня. В программе — пленарное заседание, интерактивный «открытый микрофон», а также мастер-классы от ведущих медиаэкспертов, направленные на повышение профессионального уровня блогеров.

Особое внимание будет уделено психологическим, теоретическим и практическим занятиям для развития навыков эффективной коммуникации с аудиторией.

Широкий спектр интересов участников — бьюти и тревел, лайфстайл и ивент, спорт и творчество — позволит найти новые идеи и создать креативные коллаборации, которые будут интересны широкой аудитории и привлекут новых подписчиков. 

Блогеров ждут сюрпризы и активности, направленные на создание продуктивной атмосферы и интересного контента.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Сегодня Быховщина отметила сороковую годовщину со дня аварии на Чернобыльской АЭС

25 апреля 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Прием документов на бюджетные места в вузах пройдет 12-17 июля

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси скорректирован перечень запрещенных для подростков работ

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Более 37 тыс. рублей налогов выплатила риелторская организация из Могилева за сокрытие выручки

25 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Беларуси продолжается конкурс «#КиберПраво: твой щит в Сети»

25 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко продолжает большую командировку – теперь в Петриковском районе

25 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем