С 14 по 20 июля в строительной отрасли проходит Неделя нулевого травматизма

С 14 по 20 июля в строительной отрасли проходит Неделя нулевого травматизма

С 14 по 20 июля 2025 года в строительной отрасли проходит Неделя нулевого травматизма, организованная первичными профсоюзными организациями Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Эта неделя направлена на снижение производственного травматизма и на привлечение внимания работников и работодателей к вопросам охраны труда. В рамках мероприятий будут проводиться информационные акции, которые напомнят о потенциальных рисках на рабочих местах и помогут обучить методам их предотвращения.

Александр Титенков, главный технический инспектор труда Могилевской областной организации профсоюза, отметил, что Неделя нулевого травматизма — это важный шаг к формированию культуры безопасности на производстве. Он подчеркнул: «Безопасность труда — это общая ответственность. Достичь нулевого травматизма возможно только при активном участии каждого работника в создании безопасных условий труда».

Кому положена материальная помощь к школе, как ее получить и куда обращаться: узнали в Минтруда

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Акция «Безопасные осенние каникулы»

30 октября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Председателем правления общества «Знание» избран Алексей Авдонин

30 октября 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Чем занять ребенка на осенних каникулах

30 октября 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Илон Маск запустил новую онлайн-энциклопедию

30 октября 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Не рискуйте напрасно — своевременно смените шины

30 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

ВАЖНО! Безопасные каникулы

30 октября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем