В Быховском районе горела баня

В Быховском районе горела баня

18 февраля около семи часов вечера на центр оперативного управления Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре частной бани в агрогородке Новый Быхов по ул. Советская.

По прибытии подразделений МЧС из-под кровли бани шел дым. В результате происшествия повреждено перекрытие и один квадратный метр стены. К счастью, пострадавших нет.

В настоящее время устанавливается причина пожара. Рассматриваемая версия — нарушение правил устройства и эксплуатации печей и теплогенерирующих устройств.

Быховский РОЧС напоминает всем гражданам о необходимости быть бдительными при использовании печного отопления и теплогенерирующих устройств. В случае чрезвычайной ситуации звоните на службу спасения по телефонам «101» или «112».

Берегите себя и будьте осторожны!

Последние новости

ЭКОНОМИКА

БелАЭС достигла знаковой отметки в 60 миллиардов кВт·ч выработки

27 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Александр Лукашенко жестко раскритиковал ситуацию с падежом скота в Гомельской области

27 апреля 2026
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Почему ваш мозг стареет в два раза быстрее

27 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

На понедельник, 27 апреля, объявлен оранжевый уровень опасности

27 апреля 2026
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Гороскоп на 27 апреля

27 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Сегодня Быховщина отметила сороковую годовщину со дня аварии на Чернобыльской АЭС

25 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем