Какие новинки к Наступающему году Дракона предлагают покупателям некоторые объекты торговли в Быхове

Какие новинки к Наступающему году Дракона предлагают покупателям некоторые объекты торговли в Быхове

Все ближе и ближе самый волшебный и любимый многими праздник — Новый год. Привлекают взгляд украшенные разноцветными гирляндами окна домов и витрины магазинов, на прилавках которых размещена соответствующая атрибутика. Самое время без лишней спешки присмотреться к новогоднему ассортименту товаров.

«МП» также решил: пора за покупками! Давайте посмотрим, какие новинки к Наступающему году Дракона предлагают покупателям некоторые городские объекты торговли.

Новогодние игрушки, свечи и…

Театр начинается с вешалки. А праздник? Конечно же, с новогодних украшений! Разнообразные гирлянды и елочные украшения вмиг создадут праздничное настроение.

Большой выбор новогодних украшений предлагает магазин «Ева». Здесь можно приобрести рождественские венки и новогодние сапожки для подарков разных размеров, сверкающих дедов Морозов и Оленей, различные наклейки для праздничного декора. Искусственные елки с электрической подсветкой, гирлянды, уличная бахрома, бенгальские огни, дождик…

«Праздничные товары мы стали предлагать где-то с середины ноября, и они сразу начали пользоваться спросом, — говорит продавец магазина «Ева» Любовь Бурдынская. — Люди заходят с хорошим настроением, с улыбками выбирают новогодние украшения и подарки. Конечно, особым спросом пользуются товары с изображением символа 2024 года — Дракона».

Кстати, Драконов и Дракончиков в «Еве» очень много: кружки, фигурки, магнитики и т.д. Как говорится, на любой вкус, возраст и кошелек.

Мой выбор: веселые разноцветные Дракончики, которых можно удобно рассадить на любой полке. Цена за 1 фигурку — 6 рублей.

дракончики

Еще большим ассортиментом новогодних товаров радует покупателей магазин «Мегашоп», расположенный в микрорайоне Быхов-1.

Праздник начинается уже на 1-м этаже торгового объекта. Здесь можно приобрести не только подарки, оригинальные елочки и елочные игрушки, но и красивое вечернее платье.

На 2-м этаже «Мегашопа», кажется, можно приобрести все необходимое для встречи Нового года, а также выбрать подходящий подарок под елку, который здесь же упакуют в красивую подарочную упаковку. Кстати, здесь же, в отделе с товарами для животных продаются новогодние наборы вкусняшек для домашних питомцев, в том числе и специальное «Шампанское».

«Наши покупатели активно приобретают различные гирлянды, фонарики и шарики. Кстати, по самым низким ценам! — отмечает продавец Алина Москалькова. — В продаже — термосы, кружки, доски разделочные с праздничным декором, бенгальские и ароматизированные свечи и многое-многое другое. А ближе к Новому году будем формировать новогодние подарочные наборы».

В «Мегашопе» оборудован настоящий елочный уголок. Здесь можно выбрать заснеженную, с шишками и просто вечнозеленую искусственную красавицу. Так что если вы предпочитаете запаху хвои долговечность и качество — вам стоит посетить этот торговый объект.

Мой выбор: заснеженная искусственная красавица длиной 1,5 метра стоимостью 330 рублей.

елка

Сладости для детской радости

«Какой же Новый год без сладких подарков?» — спросите вы, и будете правы. Тем более, магазины «ProЗапас», «Околица», «Хит! Экспресс» и другие торговые объекты города предлагают на выбор самые разные подарочные наборы конфет.

Например, в магазине «Соседи» представлен широкий ассортимент красочных коробок с конфетами. Яркие наборы от «Спартака» и «Коммунарки» отличаются составом и весом, но качеством продукции обязательно понравятся и детям, и взрослым.

Кстати, в магазине также можно приобрести шоколадных Дедов Морозов, зайцев, колокольчики, а также различные елочные украшения, наборы шаров, талисманы и многое другое.

Мой выбор: печенье с новогодними предсказаниями в оригинальных красочных коробочках. Недорогой, но приятный сюрприз коллегам или друзьям. Стоит недорого — от 2-х рублей, но предсказывает только хорошие новости!

В магазине «Евроопт» в микрорайоне Колос, кроме широкого ассортимента сладких наборов с конфетами, также в наличии сверкающие елочные украшения, шары, другая новогодняя продукция.

Мой выбор: декоративная ароматизированная свеча в форме мандарина. Пока не возьмешь в руки, этот оранжевый «фрукт» трудно отличить от природного оригинала: форма, запах, даже наклейка присутствует соответствующая. Цена 1 шт. на акции — 3 рубля 99 копеек.

Елка желаний

Магазин «Универмаг» Быховского ОСП Могилевского райпо, расположенный в микрорайоне Быхов-1, запустил добрую новогоднюю традицию и приглашает покупателей принять участие в социальной акции для детей «Дари добро — стань Дедом Морозом!».

В торговом зале магазина стоит необычно украшенная елка. Кроме гирлянды и шаров, на ее веточках расположились детские рисунки. Чтобы стать Дедом Морозом, вам достаточно выбрать рисунки и обменять их на подарки, которые можно приобрести в магазине. Подарки останутся под елочкой и накануне Нового года будут переданы тем детям, которые в них особенно нуждаются.

Хочется верить, что многие неравнодушные быховчане захотят стать добрыми волшебниками и на елке желаний не останется ни одного детского рисунка.

Сюрприз от «МП»

Уважаемые читатели!

Хотите удивить своих близких, родных, друзей и коллег?

Предлагаем вам сочинить для них оригинальное поздравление и прислать его на нашу электронную почту или на почтовый адрес: до 23 декабря.

Самые веселые, добрые и креативные поздравления будут напечатаны на страницах районной газеты в праздничном предновогоднем номере.

Поздравим с Новым годом вместе с «МП»!

Ольга ДАНИЛОВА.

Последние новости

КУЛЬТУРА

«Славянский базар в Витебске»: что в программе международного фестиваля искусств

26 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

В Быхове горел дом

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошла межотраслевая профсоюзная спортландия, посвященная 120-летию профсоюзного движения. ФОТО

26 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове состоялся митинг-реквием «Чернобыльский набат»

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

История Евгения Кривулькина, работавшего в опасной зоне Чернобыля

26 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

К 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Что делать, если ваш дом затапливает

26 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Члены Совета Республики проведут единый день приема граждан в Гомельской области

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

26 апреля – день трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024
СПОРТ

Бокий выиграл третье золото на чемпионате Европы по параплаванию

26 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ОБЩЕСТВО

В Быхове горел дом

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошла межотраслевая профсоюзная спортландия, посвященная 120-летию профсоюзного движения. ФОТО

26 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

История Евгения Кривулькина, работавшего в опасной зоне Чернобыля

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024