ТЕМЫ

ЧВК “Вагнер” проводит совместные тренировки с Вооруженными Силами РБ на Брестчине

ЧВК “Вагнер” проводит совместные тренировки с Вооруженными Силами РБ на Брестчине

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вооруженные Силы Беларуси продолжают совместные тренировки с бойцами ЧВК “Вагнер”, передает корреспондент БЕЛТА.

 

В течение недели подразделения сил специальных операций совместно с представителями компании отработают учебно-боевые задачи на полигоне Брестский.

Как отметили в Минобороны, в условиях сложившейся геополитической обстановки реальный боевой опыт, который имеет ЧВК, – это возможность продолжить развивать курс, который белорусская армия взяла на модернизацию, переоснащение и быстрое внедрение опыта современных военных конфликтов в программу подготовки.

Все решения, которые сейчас принимаются руководством Министерства обороны, преследуют одну цель – повышение слаженности и выучки подразделений Вооруженных Сил в интересах обеспечения военной безопасности белорусского государства.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

В Беларуси проходит республиканский конкурс социальной рекламы «#ПознайБеларусь»

18 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Опасное купание: как избежать трагедии?

18 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Школьный лагерь труда и отдыха — уникальная возможность провести лето с пользой

18 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

В России разработали новый препарат против COVID-19

18 июня 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

Символом праздника «Купалье» в Александрии в этом году станет «дрэва жыцця»

18 июня 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Мониторинг цен: 19 июня в профсоюзах будет работать общественная приемная

18 июня 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем