Спасатели Быховщины встретились с работниками Быховского района электросетей

Спасатели Быховщины встретились с работниками Быховского района электросетей

Спасатели Быховщины совместно с представителями учреждения здравоохранения «Быховская центральная районная больница» и  учреждения здравоохранения «Быховский районный центр гигиены и эпидемиологии»  встретились с работниками Быховского района электросетей.

В ходе мероприятия представители здравоохранения рассказали присутствующим о правилах личной гигиены, об опасностях вредных привычек, и о необходимости ведения здорового образа жизни. Спасатель рассказал о целях и задачах акции «За безопасность вместе», привел примеры пожаров, произошедших на территории района и особо акцентировал внимание на пожарах, произошедших по причине выжигания сухой растительности и безопасности в быту, в том числе недопустимости оставления детей одних без присмотра.

В завершении мероприятия был продемонстрирован фильм о последствиях выжигания травы, о пагубной привычке — курении.

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью
Быховского РОЧС
Владимир Самойленко

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем