Быховчан приглашают принять участие в конкурсе на лучший символ Года мира и созидания

Быховчан приглашают принять участие в конкурсе на лучший символ Года мира и созидания

Министерство культуры объявило конкурс на лучший символ (логотип) “Год мира и созидания”.

Организаторы конкурса определят лучший символ (логотип) – графический стилизованный образ, символ фирменного стиля, отражающий концепцию проведения Года мира и созидания, которым объявлен в Беларуси 2023-й.

Поучаствовать могут граждане Беларуси, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории республики.

Конкурсантам необходимо представить заявку на участие, конкурсную работу в электронном виде, а также краткую пояснительную записку в свободной форме с описанием представленной конкурсной работы.

Конкурсные материалы подаются в Министерство культуры на электронную почту uprofart@gmail.com с пометкой “На конкурс на лучший символ (логотип) “Год мира и созидания” не позднее 20 апреля.

БЕЛТА

Последние новости

ГЛАВНОЕ

17 сентября, в День народного единства, Быхов станет центром праздничных мероприятий

15 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Высокие технологии, медицина, турпотенциал. В Минске стартовал Международный форум экономического сотрудничества

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Городские дороги преображаются: асфальтирование продолжается

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию 13 сентября в Могилевском облисполкоме проведет управляющий делами Николай Дедков

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

ГУ “Быховский районный ФОЦ” провел районную “Школиаду”

12 сентября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Единый урок, посвященный Дню народного единства, пройдет во всех школах страны 17 сентября

12 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем