В Беларуси продолжается конкурс на создание логотипа и имиджевого слогана национального бренда белорусской продукции

В Беларуси продолжается конкурс на создание логотипа и имиджевого слогана национального бренда белорусской продукции

Министерство экономики, Министерство информации и ЗАО «Второй национальный телеканал» проводят конкурс на создание логотипа и имиджевого слогана национального бренда белорусской продукции.

Цель конкурса – создать современный, оригинальный, легко узнаваемый логотип и имиджевый слоган нашего бренда, чтобы повысить узнаваемость белорусской продукции в республике и за ее пределами.
Задачи конкурса –продвижение белорусской продукции на внутреннем и мировых рынках, формирование устойчивого восприятия и узнаваемости наших товаров, как высококачественных.

Конкурс проводится с 1 мая по 15 июля 2022 г. в два этапа. Первый этап с 1 мая по 30 июня 2022 г. – предоставление конкурсных работ, а второй этап с 30 июня по 15 июля 2022 г. – оценка конкурсных работ.

Победитель получит документ о победе в конкурсе и суперсовременный телевизор.
Участников конкурса, занявших 2-е и 3-е места, наградят дипломами и ценными подарками.
Награждение победителей пройдет до 30 июля 2022 года.

Оригинал заявки для участия в конкурсе отправляйте по адресу: 220030, г.Минск, ул.Берсона, 14, с пометкой на конверте «Конкурс национального бренда белорусской продукции».
Электронную версию заявки и работы к ней присылайте на электронный ящик: brend@economy.gov.by.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Какую поддержку государство оказывает отцам, рассказали в Минтруда

17 октября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Местами сильные дожди и порывистый ветер. Какой будет погода в Беларуси 18 октября

17 октября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

«Только вы можете сделать свою жизнь». Лукашенко дал молодежи совет на будущее

17 октября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Кардинал Гуджеротти посетит Беларусь для участия в торжествах к 100-летию Пинской епархии

17 октября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

ГПК: более 6,3 тыс. легковых и грузовых автомобилей ожидают въезда в Евросоюз

17 октября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Беларусь не просто обладает инновационными технологиями, но и создает их сама

17 октября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем