«Белавиа» продлила приостановку полетов в Краснодар и Тель-Авив

«Белавиа» продлила приостановку полетов в Краснодар и Тель-Авив, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт авиакомпании.
Рейсы по маршруту Минск — Краснодар — Минск отменены 13, 16, 20 марта, по маршруту Минск — Тель-Авив — Минск — 13, 17, 20 марта.
«Информация о дальнейшем выполнении рейсов в Краснодар и Тель-Авив будет опубликована позже», — говорится на сайте авиакомпании.
По запланированному расписанию выполняются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Ташкент и Нур-Султан.
«Белавиа» прилагает максимум усилий для оповещения пассажиров об изменениях посредством СМС-уведомлений, однако просит самостоятельно проверять статус рейса и время вылета на сайте авиакомпании в разделе «Статус бронирования».
Пассажиры отмененных рейсов могут изменить дату вылета или вернуть стоимость авиабилетов без удержаний в течение их срока годности (1 год с момента приобретения — для полностью неиспользованных билетов, 1 год от даты вылета по первому полетному купону — для частично использованных). Возврат производится по месту приобретения авиабилета.