Пленум правления областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» прошел в Могилеве

Пленум правления областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» прошел в Могилеве

Вчера состоялся IV Пленум правления Могилевского областного отделения OO «Белорусский фонд мира», в ходе которого были подведены итоги деятельности структур фонда мира Могилевской области по укреплению единства белорусского народа и гражданско-патриотическому воспитанию населения в 2021 году и задачах по их совершенствованию на 2022 год.

В своем выступлении заместитель председателя Могилевского облисполкома Валерий Анатольевич Малашко отметил, что главными направлениями работы фонда мира всегда были и остаются пропаганда миротворчества, социальная справедливость, формирование чувства гордости за свою историю и народ, созидание, сохранение и передача общечеловеческих ценностей будущим поколениям, поддержка курса, проводимого Главой государства.

⚡️Кульминацией Пленума стало предложение Валерия Анатольевича, поддержанное миротворцами Могилевской области, о принятии резолюции в адрес Управления Верховного Комиссара ООН по делам беженцев и представительства Европейского Союза в Республике Беларусь.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Более 157 тыс. рублей лишились из-за мошенников жители Гомельской области за неделю

27 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Размеры государственной адресной социальной помощи вырастут в Беларуси с 1 мая

27 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Безработица в Беларуси упала до рекордного минимума: что это значит для зарплат

27 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

С 1 июня изменятся правила обслуживания банковских платежных карточек

27 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Как научить подростка защищать свои границы и оставаться в безопасности?

27 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Польская демография окончательно перешла в режим энергосбережения

27 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем