В коллективе кружка «Супербабушки» только самые активные и творческие быховчанки

В коллективе кружка «Супербабушки» только самые активные и творческие быховчанки

О земляках, посещающих отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов районного центра социального обслуживания населения, на страницах «МП» писалось уже не раз. И всегда по приятным поводам. Эти люди преклонного возраста — просто генераторы идей! На этот раз свою энергию они направили на благоустройство.

В коллективе кружка «Супербабушки» только самые активные и творческие быховчанки. Они не желают сидеть сложа руки. Стремление приносить пользу в них сильно. Говорливых «непосед» почтенного возраста вместе с руководителем кружка «Супербабушки» Людмилой Дерновской все чаще можно заметить у памятного знака воинам-интернационалистам. «Вооружившись» садовым инвентарем, женщины усердствуют на клумбах. Кстати, цветник на памятном месте — дело рук «Супербабушек». Весной он обязательно порадует обилием красок и ароматов.

А пока растения, служащие украшением этого памятного места, нуждаются в постоянном уходе. Так что поливку и прополку никто не отменял! Этим активные быховчанки и занимаются.

Алеся ЦАРЕВА.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем