КГК Могилевской области в II полугодии проверит более 400 субъектов хозяйствования

КГК Могилевской области в II полугодии проверит более 400 субъектов хозяйствования

Комитет государственного контроля Могилевской области проверит в II полугодии более 400 субъектов хозяйствования региона. Об этом БЕЛТА сообщили в КГК Могилевской области.

«В Могилевской области выборочные проверки коснутся 403 субъектов хозяйствования. Наибольшее количество проверок запланировали МЧС, Минтруда и соцзащиты, — отметили в КГК. — Больше половины (76%) запланированных на этот период проверок — надзорные, во время которых будут проверяться вопросы обеспечения безопасности жизни, здоровья граждан и окружающей среды».

Всего контролирующие и надзорные органы на этот период запланировали провести в стране более 3,2 тыс. проверок, из них почти 500 — в Могилевской области.

Ознакомиться подробнее с планами выборочных проверок на II полугодие 2021 года можно на сайте Комитета госконтроля по адресу www.kgk.gov.by

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Игорь Сергеев:стабильный экономический рост – залог повышения благосостояния граждан

3 ноября 2025
Читать новость
В МИРЕ

Историческая башня обрушилась в центре Рима

3 ноября 2025
Читать новость
В МИРЕ

В ХДС хотят лишить украинских беженцев особого статуса в Германии

3 ноября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Памятник Змитроку Бядуле открыли на Восточном кладбище в Минске

3 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховчанка Екатерина Ткаченко приняла участие в открытом Кубке Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу

3 ноября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Беларусь и Казахстан углубят сотрудничество в сфере биржевой торговли импортозамещающими товарами

3 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем