Эфирные сюрпризы и концертные программы готовит Белтелерадиокомпания ко Дню матери

 Телеканалы “Беларусь 2” и “Беларусь 3” 14 октября специально ко Дню матери готовят эфирные сюрпризы и поздравления, показы кино и концертных программ для самых близких и дорогих людей в жизни каждого. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

В этот день интерактивное молодежное шоу “Пин_код” на “Беларусь 2” выйдет в эфир в свое привычное время (15.45) с праздничной программой-поздравлением – большой видеооткрыткой от авторов проекта и телезрителей. Отправить свои видеосообщения с теплыми словами и пожеланиями для мам могут все желающие в официальной группе проекта в соцсети “ВКонтакте” до 12 октября. Авторская группа выберет лучшие записи и покажет их всей стране.

Кроме этого, праздничный выпуск шоу “Пин_код” научит юных зрителей делать своими руками простые, но очень трогательные подарки для мамы, а также расскажет о талантливых белорусских подростках. Ведь достижения и успехи детей – это, пожалуй, лучший подарок для любой матери.

Зрителей социокультурного телеканала “Беларусь 3” в День матери ожидает показ в 13:30 и 21:45 мелодрамы Юрия Егорова “Однажды двадцать лет спустя”, сюжет которой повествует о встрече выпускников обычной советской школы спустя два десятка лет. Герои истории собрались вместе, чтобы рассказать о своих достижениях. Когда очередь доходит до Надежды Кругловой, которую все помнят как хроническую отличницу, подававшую всем пример, женщина с огромной радостью рассказывает о своей семье. Оказывается, она мать-героиня, которая предпочла посвятить себя детям и любимому мужу.

В 15.40 “Беларусь 3” покажет хоровой праздник “Спявай, мая сталіца!” с участием вокальных коллективов детских музыкальных школ искусств, а в 20.40 маленьких зрителей ждут праздничный выпуск программы “Калыханка” и мультфильм “Моя мама волшебница”.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Высокие технологии, медицина, турпотенциал. В Минске стартовал Международный форум экономического сотрудничества

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Городские дороги преображаются: асфальтирование продолжается

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию 13 сентября в Могилевском облисполкоме проведет управляющий делами Николай Дедков

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

ГУ “Быховский районный ФОЦ” провел районную “Школиаду”

12 сентября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Единый урок, посвященный Дню народного единства, пройдет во всех школах страны 17 сентября

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

25 сентября пройдет Единый день безопасности

12 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем