Конкурс на лучшее достижение в стройотрасли стартовал в Беларуси

Конкурс на лучшее достижение в стройотрасли стартовал в Беларуси

Стартовал конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2019 год», сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства архитектуры и строительства.

Участниками конкурса могут выступать организации и предприятия строительного профиля независимо от формы собственности, учреждения образования, готовящие специалистов для строительной отрасли, а также другие организации, согласные с положением и условиями проведения конкурса и уплатившие организационный сбор.

Документы для регистрации в качестве участников необходимо представить до 15 марта. Итоги первенства среди стройорганизаций подведут в апреле.

«Конкурс проводится ежегодно для дальнейшего развития строительной отрасли, стимулирования деятельности всех субъектов стройкомплекса к повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и представляемых услуг», — отметили в пресс-службе.

Организаторами конкурса выступают Министерство архитектуры и строительства, Союз строителей Беларуси, республиканский комитет Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов. С условиями проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Минстройархитектуры.

www.belta.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Пособие по уходу: в Беларуси обновили порядок назначения выплат

4 сентября 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Трансфер до аэропорта: мошенники обманывают через соцсети

4 сентября 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Лекарство от ВИЧ: в Беларуси выпустили аналог известного препарата

4 сентября 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Оплата по QR-коду: Беларусь и Россия готовят совместный проект

4 сентября 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Вакцина для кошек: владельцы питомцев жалуются на препарат «Мультифел»

4 сентября 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Ограничения Беларусбанка: что меняется в M-Belarusbank в октябре

4 сентября 2026
Читать новость

Архивы